INTERFAZ DIGITAL DE 4 CANALES M-AUDIO AIR192X6
Con AIR192X6 de M-Audio, puedes crear grabaciones con calidad de estudio de 24 bits y 192 kHz. La interfaz AIR192X6 viene con un paquete completo de software que lo tiene todo para comenzar en el mundo de la grabaci?n de audio.
Especificaciones del modelo AIR192X6:
- Respuesta: 20 Hz ? 20 kHz (+0,1 dB)
- Gama din?mica: 104 dB (ponderado A)
- Relaci?n Se?al-Ruido: 104 dB (+1,0 dBu, ponderado A)
- THD+2: 0.002%